Проблема с оформлением официального трудового стажа перед уходом в декрет

• г. Нефтеюганск

Скажите пожалуйста, целый год не оформляют официально, сейчас ухожу в декрет, прошу справку с места работы, не дают, говорят, проси на старой работе, а я там уже год как не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуруи инспекцию по труду. Эти организации найдут управу на Вашу организацию