Может ли муж продать машину жене, получив доверенность от другого человека и умерев? Какие документы требуются для переоформления машины?
• г. Улан-Удэ
Может ли муж продать машину жене, если доверенность ему дана другим и он умер. Доверенность заканчивается 22 октября 2013 г. И какие документы нужны при переоформлении машины.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Не может, поскольку доверенность недействительна с момента смерти лица, выдавшего ее.