Бездействие правоохранительных органов - куда обратиться, если соседка продолжает угрожать и оскорблять меня?

• г. Элиста

Посоветуйте, что делать. Моя соседка ведёт себя неадекватно по отношению ко мне. С марта месяца этого года постоянно выражается нецензурной бранью в мой адрес и оскарбляет в присутствии людей. В мае неоднократно замахивалась строительной арматурой на меня. Я неоднократно обращалась в деж. часть УВД и к участковым. Но они отвечают, что нет состава преступления. Дважды писала в городскую прокуратуру по ст. 5.61 Никаких мер не было принято по отношению к ней. Куда я могу ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Запишите все это на видеокамеру, заручитесь поддержкой свидетелей и подавайте в суд. Вы сможете взыскать с нее сумму на возмещение морального вреда