Право на суд - серьезная травма и осложнения во время отдыха в Болгарии

• г. Санкт-Петербург

Мой Отец, прибывая на отдыхе в Болгарии курорт Золотые пески в отеле Морско Око Гарден 4* получил серьезную травму пальца (чуть не лишился его) лежа на шезлонге (он был сломан)! плюс ко всему по медицинской страховке ему оказали первую помощь от которой возникли осложнения (в Петербурге, когда мы пошли к врачу он был в шоке, что они сделали!) пришлось делать операцию! Все лечение нам вышло около 40 тысяч рублей! Оно до сих пор не законченно и неизвестно будет ли вообще палец когда нибудь нормальным! Также страховая взяла с нас 40 евро за транспортировку в клинику! В клинике нам не дали ни выписки не снимков рентгена, что осложнила и затянуло лечение в Петербурге и нам пришлось делать все это заново за свой счет! На кого мы имеем право подать в суд и,что для этого нужно? И вообще есть ли смысл или это просто потраченные нервы и деньги Заранее спасибо за ответ! С Уважением Наталия.

Ответы на вопрос (2):

В суд, возможно, на страховую компанию. Но для более точного ответа необходимо уточнять обстоятельства дела и смотреть имеющиеся документы.

Вам необходимо обратиться в суд на страховую компанию.