Единственный кормилец в семье - могут ли меня забрать в армию, если родители разведены и мать не работает?

• г. Владимир

Мои родители разведены. Мать не работает. Помимо меня в нашей семье еще четыре брата. Имеют ли право забрать меня в армию если я являюсь единственным кормильцем семьи?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос еще раз и укажите, сколько лет братьям, сколько лет матери.