Проблемы с получением северных надбавок и стажа - исправные меры для работников из Сургута

• г. Сургут

У нас Юридический адрес находится в Екатеринбурге, живем и работаем мы в Сургуте, но работодатель оформил нас работников Екатеринбурга т.е. не северные надбавки не северный стаж нам не идет. На наши возмущения отвечают что для того что бы нам шел северный стаж НЕОБХОДИМО открывать в Сургуте филиал или представительство (чего они делать не хотят). Подскажите пожалуйста каким образом нам выпросить северные?

Ответы на вопрос (1):

Следует не выпрашивать, а требовать.

Обращайтесь в районный суд по месту нахождения организации с иском. Приобщаете к иску доказательства вашей ПОСТОЯННОЙ работы в Сургуте,

и требуете взыскать с работодателя районный коэффициент и процентные надбавки.