Исполнительное производство продолжается 2,5 года - долг в размере 287000 до сих пор не выплачен, имущество должника арестовано. Неограничен лишь выезд за границу. Сотрудник отдела в отводе пристава отказался

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство в котором я являюсь истцом долится уже 2,5 год. Долг по нему составляет 287000. До сегодняшнего дня должник не погасил ни копейки. Имущество должника по моем заявлению арестовано, выезд за границу почему-то не ограничен. С приставом общего языка нет. Начальник отдела в отводе пристава отказала. Сегодня мне поступил звонок с предложение частичной оплаты долга и озыве исполнительного листа. Как правильнее оформть частичное погашение долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Распиской или соглашением о погашении долга в части