Проблема с оформлением документов в страховой после ДТП - как найти решение?

• г. Южно-Сахалинск

День добрый! Вчера попали в ДТП, ГАИ все оформили, виноват второй участник. Сегодня пришла в страховую - документы не приняли вообще, мол у нас очередь, записывайтесь, придете через 2 недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия.

Требуйте письменный мотивированный отказ в приёме документов. Если не примути не назначат осмотри и экспертизу - осуществляйте экспертизу самостоятельно.