Мы с мужем не разведены, как мне подать на алименты на ребенка? С чего надо начинать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Анна

подаете в суд (мировой) заявление о взыскании алиментов. Прилагаете копию свидетельства о браке, о рождении ребенка, справку с места жительства, что ребенок на вашем иждивении.

Анна начните со звонка юристу. Необходимо подготовить заявление о выдаче судебного приказа. Звоните.