Как получить квартиру или встать в очередь на жилье в г.Якутске с сельской пропиской и бюджетом до 30 тыс.

• г. Якутск

Как получить квартиру или встать в очередь жить не где снимаем за 30 тыс, у нас есть прописка но она сельская сами живем в г.Якутске.

Ответы на вопрос (1):

встать на жилищный учет можно только по месту постоянной регистрации

к тому же ставят только малоимущих граждан