Возможное наказание для мужа, совершившего наезд на женщину при заднем ходе на газели

• г. Краснодар

Мой муж сдавая задним ходом на газели по неосторожности совершил наезд на женщину. У женщины тяжелый вред здоровью (перелом руки в области плеча, перелом ноги). Женщина пролежала около 2,5 месяцев в больнице. Моему мужу следователь пишет статью 264 ч.1. Скажите пожалуйста за то что совершил мой муж что ему грозит лишение свободы или возможно какое-то другое наказание?

Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд - очное общение с адвокатом в любом случае лучше, чем заочное. А вовремя оказанные услуги адвокатом - вообще бесценны. Буду рад помочь, обращайтесь в любое время.