Как защитить себя от материальной ответственности за оборудование после увольнения - советы и рекомендации

• г. Казань

Как быть и что делать в случае когда на мне висит мат ответственность за оборудование - уволилась уже как 2 недели по приказу. Руководитель не желает брать на себя эту мат ответственность из-за того, что ушла я внезапно - обиду держит в общем. Говорит чтобы я ждала пока найдут нового человека на мое место. Прошло 2 недели нового человека не нашли. Ждать приказа о принятии его на должность тоже нужно около 2 х недель. Боюсь, что на меня повесят порчу или пропажу имущества (оборудования).

Ответы на вопрос (1):

говорит чтобы я ждала пока найдут нового человека на мое место. прошло 2 недели нового человека не на

++++++++++++++++++++

Это не Ваша обязанность.

Надо присутствовать при передаче имущества.