Насколько законно взыскание задолженности за 10 лет и перед какими компаниями - опыт погашения долга и инвестспецпром в уведомлении

• г. Чайковский

Сегодня получила уведомление, что за мной числится долг от 24,08,2010 г в размере 4971,16 руб. имеют ли право с меня взыскать долг, если на данный момент прошло уже 3 года. При этом перед нынешней компанией задолжности нет, перед прошлой я тоже долг погасила в полном размере, а кто был до этого я вообще не помню, в уведомление числится инвестспецпром.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности для взыскания этого долга прошел.