Возможность одностороннего расторжения временной регистрации квартиры раньше указанного срока

• г. Белгород

Я являюсь собственником квартиры. Ко мне обратилась родственница с просьбой о временной регистрации для того, чтобы устроить ребенка в детский сад в городе. Для этого необходима регистрация на год. Вопрос: могу ли я, при необходимости, в одностороннем порядке расторгнуть эту регистрацию раньше указанного срока?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: могу ли я, при необходимости, в одностороннем порядке расторгнуть эту регистрацию раньше указанного срока?

Только через суд