Необходима ли регистрация нанимателя в моей однокомнатной квартире в случае сдачи ее в найм на полгода с возможным продлением?

• г. Железноводск

Я являюсь собственником жилой однокомнатной квартиры. Я сдал свою квартиру в найм сроком на полгода возможно с последующим продлением нанимателю, который имеет регистрацию по другому месту жительства в той же местности, где находиться моя квартира. Должен ли я предоставить квартиранту регистрацию в моей квартире или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить регистрацию по месту пребывания.