Оформление наследства - Может ли сестра оформить его на себя без уведомления меня?

• г. Санкт-Петербург

Я получил наследство, из за нехватки времени оформил доверенность на сестру чтобы она собрала все документы и представляла мои интересы во всех инстанциях, может ли она оформить наследство на себя без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие полномочия Вы доверили сестре, выдавай ей доверенность....