Что делать, если стал жертвой мошенника - перечислила 15 000 рублей на билеты в Россию, но деньги не возвращает

• г. Москва

Ситуация такая: я перечислила деньги гражданину Румынии на билеты в Россию. В итоге он оказался мошенником, деньги не возвращает. Сумма 15 000 руб. Куда бежать? Кому жаловаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд или в полицию Румынии по месту его проживания.