Как переоформить автомобиль на себя после смерти мамы без написания завещания

• г. Екатеринбург

Моя мама умерла почти 1,5 года назад, на неё была оформлена машина, завещание написать не успела, как мне нужно поступить чтобы переоформить автомобиль на себя? Другие родственники не против.

Ответы на вопрос (2):

Наследство оформляется у нотариуса, К нему обратитесь.

Еще раз. Наследство после смерти собственника авто, как и любое другое наследство . оформляется у нотариуса. И только у него.