Как вернуть пропавшую куртку стоимостью 1500 рублей из школьной раздевалки?

• г. Боровичи

Мой опекаемый внук оставил в школьной раздевалке куртку, стоимостью 1500 руб. Она исчезла и вахтеры говорят, что ничего о ней не знают. Мне очень ее жаль, да и деньги для нас не маленькие. Подскажите, пожалуйста, ничего уже нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно написать заявление о краже в полицию. Пусть ищут. Удачи!