МНЕ 57 лет из них 18 лет В С РСФСР 18 ЛЕТ работа на гражданке я ветеран ПОР и инвалид.

• г. Белово

МНЕ 57 лет из них 18 летВС РСФСР 18 ЛЕТ работа на гражданке я ветеран ПОР и инвалид 2 группы могу ли я идти досрочно на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в пенсионный фонд по Вашему месту жительства., Для ответа на Ваш вопрос нужно поднимать документы по Вс и т д . Они исследуют ваш стаж работы полностью и если Вы будете не согланы то можете написать жалобу в прокуратуру.