Можно ли получить академическую справку и приложения к лицензии и аккредитации вуза за учебные годы 2004-2008?

• г. Краснодар

В вузе училась с 2004 по 2008, очно, зимнюю сессию 2008 не сдавала. Сейчас есть желание получить высш образование только в другом вузе. В сентябре 2008 получила лицензию и аккредитацию (копии) университета, без приложения!. могу ли я в в наст время обратится в вуз за получением академ справки и приложениями к аккредитации и к лицензии вуза тех лет? заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

А почему вам не обратиться непосредственно в учебную часть ВУЗа, где вы обучались??