Как переоформить регистрацию, которая закончилась 5 января?

• г. Свободный

Выписался в связи с планируем отьездом, но пришлось остаться, оформил временную регистрацию, которая закончилась, подал документы на продление, уже 2,5 месяца, срок придывания 90 суток. А если регистрация задерживается по вине администрации, что делать?

Являюсь гражданином России, регистрация по месту прибывания закончилась. Возможно ли продления регистрации собственником жилья без моего присутствия? А также-в какой срок я обязан продлить регистрацию?

Если временная регистрация закончилась я могу подать на другую временную регистрацию по окончанию срока регистрации или его просрочки по основанию, что я подала на РВП?. Если я подала документы по одному адресу на РВП а буду делать новую регистрацию, что мне делать нет ещё РВП? Если просрочил срок подачи документов на регистрацию, что будет и как это повлияет на РВП?

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Приехал в Москву 25 августа. Временную регистрации оформили до 22.11.16. 7 ноября подал документы на продление регистрации до 30.06.2017. Новая регистрация будет готова только 24.11. Что мне делать 23.11? Придется ли выехать из страны?

У меня знакомый гражданин Армении. В августе 2014 он приехал в Москву, оформили миграционную карточку, сделал временную регистрацию по месту проживания. В январе 2015 срок регистрации закончился. Вопрос заключается в следующем: т.к. Армения вступила в Таможенный союз с 02 января 2015, соответственно им, гражданам Армении, упростили правила прибывания на территории России. Можно ли ему не пересекая границы, продлить временную регистрацию по месту прибывания? Миграционная карточка ведь уже не нужна? Если можно, то за какой срок нужно уложиться, учитывая, что регистрация закончилась 04 января 2015.

Нет постоянной регистрации. Гражданство РФ. Временная регистрация закончилась месяц назад. В течении недели подам на временную регистрацию в другом городе, нужно ли платить штраф? Могут ли отказать если не оплачивать штраф?

Имею статус временного убежища, подала документы на продление. Собственники квартиры уехали на месяц, как сделать временную регистрацию без их присутствия? Когда они приедут, срок предыдущей регистрации уже истечёт.Что делать? В семье 7 человек, угрожает немалый штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) закончилась временная регистрация уже как месяц. Решил оформить постоянную регистрацию, когда пришел в Мигационную службу, мне сказали что придется заплатить штраф в размере 2000 р. Но я где то слышал, что по закону дается 90 суток на приобретение или продление регистрации. Так оно или нет? Если да то назовите статью.

Подала документы на рвп по браку. Регистрация заканчивается. В УФМС сказали что продлят регистрацию в случае предоставлении регистрации врем. Мужа. прописан в др.регионе РФ. Регистрация будет через недели мужа. Дадут ли в УФМС справку через неделю на продление регистрации если предоставим регистрацию мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение