Не выплатили единовременное пособие при рождении ребенка - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая проблема, у меня родился ребёнок 28 апреля 2013 года, чтобы получить единовременное пособие при рождении мы с моим мужем собрали все необходимые документы и передали к нему на работу его начальнице,2 июля мой муж был утволен, но пособие нам так и не перевели, муж ездил в офис, на что ему там сказали, что все документы были переданы в фсс, звонили в фсс, нам там сказали, что никакие документы не были переданы, моему ребёнку уже почти 5 месяцев, пособие выплачивают до 6,что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Правильно понял, Вы не работаете? Срочно собирайте документы заново, добудьте справку с работы мужа (с которой уволен) о неполучении пособия и несите в районное отделение соц.защиты.