Возможно ли продать гостинку, купленную по сертификату участника ВОВ, через переоформление документов на бабушку или внучку?

• г. Кемерово

Бабушка купила гостинку-по сертификату вдова участника вов. .. прошло 2 месяца... может ли она продать её или её внучка если документы переоформить на неё?

Ответы на вопрос (1):

если у нее есть свидетельство о праве собственности, то может продать квартиру