Новосибирск - Получение гражданства и призыв в армию - что ждет нас после переселения?

• г. Новосибирск

Мы с мужем и ребенком переехали в Новосибирск и получили гражданство по программе переселения, когда сегодня он пошел в военкомат, потому что сказали пойти в военкомат, его отправили проходить комиссию, означает это, что его могут призвать в армию, если ему уже 28 лет и есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Нет в армию на службу уже не призовут.