Могу ли я взять свидетельство о расторжении брака в Москве, если брак был расторгнут в другом городе (в Пензе)?

• г. Москва

Могу ли я взять свидетельство о расторжении брака в Москве, если брак был расторгнут в другом городе (в Пензе)?

Ответы на вопрос (2):

Кто Вам его даст. свидетельство выдается на основани книги записей актов гражданского состояния. . В москве нет записи о расторжении Вашего брака, поэтому только В Пензе

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в любой отдел ЗАГС г. Москвы. Вам подскажут как это можно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать как я могу получить свидетельство о расторжении брака если я нахожусь в Москве, а брак был расторгнут в городе Чебоксары.

Мы хотим оформить официально отношения. Мы живем в Москве. Мой будущий муж прописан в другом городе, но у него регистрация в Москве. Был в браке давно. Брак регистрировался в Пензе. Разводились они через суд, так как есть ребенок. Документы при переездах были утеряны. Мы хотим расписаться. Нам в ЗАГСе сказали, что ему самому нужно ехать в Пензу, там восстанавливать решение суда и свидетельство о рассторжении брака. Подскажите, пожалуйста, так ли это? Нам из-за работы проблематично ехать в другой город сейчас. Возможно это сделать через ЗАГС Москвы?

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства, если брак был расторгнут в другом городе. Решение суда о расторжении брака на руках.

У моего молодого человека был расторгнут брак в Москве. Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Как можно ему получить свидетельство или каким образом можно подтвердить расторжение предыдущего брака, если нет возможности поехать в Москву и обратиться в ЗАГС?

У моего молодого человека был расторгнут брак в Москве. Свидетельства о расторжении брака и печати в паспорте об этом нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Как можно ему получить свидетельство или каким образом можно подтвердить расторжение предыдущего брака?

Нет решении суда о расторжении брака но брак расторгнут как мне получить свидетельство о расторжении брака если нахожусь в другом-городе.

Где взять свидетельство о браке, если брак расторгнут? На руках есть свидетельство о расторжении брака, а новый работодатель требует еще и свидетельство о заключении брака. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.

Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?

Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?

Как получить свидетельство о расторжении брака (брак расторгнут 2009 году) если брак в одном городе зарегистрирован а живу теперь в другом городе?

У меня вопрос такой: подаю иск о алиментах к бывшему мужу, в суд нужно свидетельство о браке и свидетельство о расторжение брака, у меня на руках есть только решение суда о расторжении брака, достаточно ли этого документа, вместо свидетельств о браке (в решение суда написано, когда был заключён брак и когда расторгнут)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение