Восстановление после 4-х инсультов - директор учреждения детского образования возвращается к руководству

• г. Красноярск

Я работаю в учреждение дополнительного образования детей. Директор нашего Центра недавно перенес 4 инсульт подряд и после реабилитации снова вступил в должность директора. Имеет ли управление образования допускать человека на руководящую должность при таких обстоятельствах?

Ответы на вопрос (1):

Владимир

пока нет закона, запрещающего допуск к работе в вашем случае.