Я инвалид с детства 3 гр. живу на подселении в аварийном доме, его скоро будут расселять могу ли я получить отдельное жильё?

• г. Искитим

Я инвалид с детства 3 гр. живу на подселении в аварийном доме, его скоро будут расселять могу ли я получить отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Денис

инвалидность не даст вам право на отдельное жилье, нужно что б болезнь входила в перечень болезней дающих право на дополнительную жилую площадь. По закону вы получите жилье соразмерное занимаемому.