Муж подает на аппеляцию по делу об УДО, приобщение прошения от матери в целях улучшения здоровья

• г. Екатеринбург

Муж подавал на УДО, но его не отпустили. Сейчас подает на аппеляцию и хотим приобщить прошение от матери, т.к. у ней слабое здоровье. Как сделать так чтоб прошение и документы на аппеляцию были поданы вместе?

Ответы на вопрос (1):

Приобщите к апелляционной жалобе прошение матери. Какие проблемы.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на Удо и хочу преобщить от потерпевшего прошение о том что бы меня отпустили по Удо вопрос в том что прошение должно быть написано им собственноручно или же подойдёт напечатанный текст завереный нотариусом?

У меня 2 детей от первого мужа, он умер, сейчас 2 муж отбывает наказание ик 16 мурмаши, подходит удо. Могу ли я написать прошение или ходатайство, чтобы его отпустили, т.к. одной сложно содержать двух детей.

В город. Суде выйграла гражд. Дело частично затем была аппеляция в обл. суде-оставили без изменений. Подала касацию. Ответчик подал расходы на представителя. Я могу подать на расходы на представителя (представитель писал аппеляцию и был в обл. суде по аппеляции).

Здравствуйте! Подавали на УДО в мае 2017, суд отказал. Второй раз подавать прошение мы можем через полгода со дня подачи первого прошения, или со дня суда?

Мужу присудили 4,6, фактически он находится в сизо 3 года, суд прошёл в августе, когда дали окончательный срок, сразу была подана аппеляция, то есть приговор не вступил в силу, как я понимаю. В сизо у него исчисляется день за полтора. По расчетам на следующей неделе срок заканчивается, аппеляция так и не прошла ещё. Его освободят по окончании срока день за полтора или придётся ждать аппеляции?

Прошу разъяснить ситуацию: был суд, после подана аппеляции, затем частная жалоба. Сегодня пришла что частная жалоба не удовлетворена, а энасит аппеляцию не передали. Что делать в данной ситуации, просьба ответить юристов?

Мой муж гражданский отбывает срок половину отсидел и подаёт на удо. у меня от него на руках дочь 3 года. Дочь на моей фомилии. Могу я написать прошение в суд на то что бы его освабодили и как это сделать или нет. подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж осуждён на 14 лет по статья 105 часть 2 и 127 ч 2 отсидел уже 12 лет и 4 мес. удо не дают хотим попробовать написать президенту и от его имени и от имени его матери.

Мой муж подавал на УДО, но ему было отказано в связи с тем, что районным судом не были учтены важные обстоятельства по причине того, что справки не были переданы в числе прочих материалов спецотделом. Сейчас нами подана аппеляционная жалоба в этот же суд, но, ожидая её рассмотрения, муж попал в изолятор за незначительное нарушение режима. Как это повлияет на УДО?

Мой гражданский муж отсидел 2\3 срока, сейчас подает на УДО, хочет, чтобы я на суде была его общественным защитником. Что мне нужно для этого? Какие документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение