Как законно узнать информацию о квартире перед ее покупкой?

• г. Москва

Можно ли как-то законно узнать о квартире информацию, которую хочу купить? Риэлтор говорит, что проверит ее чистоту, но что именно это он не разъясняет.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вы можете самостоятельно обратиться в Росреестр, оплатить госпошлину и получить выписку на квартиру, в которой можно увидеть все наложенные на нее обременения.

Можно сделать запрос в регистрационую службу по поводу квартиры.

Получить выписку из ЕГРП.

Проверять юридическую "чистоту" должен юрист, а не риелтор, у которого для этого нет спец.знаний. Обращайтесь