Нужен ли акт о совместном проживании при подаче заявления об алиментах, если ребенок проживает с матерью, но прописан у отца?

• г. Магнитогорск

При подаче заявления об алиментах требуеться справка с места жительства, наш сын проживает со мной, а прописан у отца: Нужен ли акт о совместном проживании меня с ребенком? Справка с места житель-а нужна взыскателя или ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Акт о проживании ребенка.