После ДТП нахожусь на больничном. Какие документы нужно предоставить в страховую компанию для возмещения вреда здоровью?

• г. Новосибирск

После дтп нахожусь на больничном. Какие документы нужно предоставить в страховую компанию для возмещения вреда здоровью?

Попала в ДТП 19.12.14 г. Виновник - другой участник, мне нанесен вред здоровью, нахожусь на лечении. Какие документы, в какой срок и в чью страховую компанию я должна представить для возмещения материального ущерба и вреда здоровью? Спасибо.

В ноябре 2011 г. попал в ДТП, виновник-водитель другого автомобиля. До сих пор нахожусь на больничном. Подал в страховую компанию все документы на возмещение убытков при причинениии вреда имуществу и не все документы на выплаты при причинении вреда жизни и здоровью, т.к. нахожусь до сих пор на больничном. Должна ли страховая компания оплатить отдельно вред имуществу от вреда причинению здоровья?

Какие документы из каких организаций нужны при обращении в страховую компанию виновника ДТП для возмещения материального ущерба и причинения вреда здоровью (являюсь потерпевшей стороной)?

Какие документы из каких организаций нужны при обращении в страховую компанию виновника ДТП для возмещения материального ущерба и причинения вреда здоровью пешехода (являюсь потерпевшей стороной)?

Какие мне нужно предоставить документы в страховую компанию для выплаты вреда здоровью по страховому случаю, если я работаю по найму. Вред здоровью средней тяжести.

Сотрудники ГИБДД вынесли не правильно постановление о причинении вреда здоровью во время ДТП поставили лёгкий вред здоровью хотя на самом деле средний вред здоровью что делать т.к. нужно обращатся в страховую компанию для возмещения вреда здоровью.

В результате ДТП причинен средний тяжести вред здоровью, кто может подскажите калькуляцию расчета возмещения вреда здоровья при подаче иска в суд на страховую компанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пострадавшему пешеходу в ДТП обязаны выдать справку о дорожно-транспортном происшествии? Ведь её необходимо предоставить в страховую компанию для возмещения вреда здоровью.

Спасибо.

После ДТП ФСС выплатил по больничному листу определенную сумму. Учитывается ли данная сумма выплаты возмещению вреда здоровью по ОСАГО при обращении в страховую компанию?

Какие документы необходимо собрать потерпевшему в ДТП, чтобы обратиться в страховую компанию, выдавшую полис ОСАГО водителю, для возмещения вреда здоровью? Какой максимальный срок с момента ДТП есть у потерпевшего?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение