Есть ли срок взыскания долгов по гражданским делам? Я ответчик сумма взыскания 180000 т.р. Суд принял решение 22.02.13. Спасибо.

• г. Москва

Есть ли срок взыскания долгов по гражданским делам? Я ответчик сумма взыскания 180000 т.р. Суд принял решение 22.02.13. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, срок исполнения исполнительных документов не является присекательным.

Срока взыскания долгов нет если есть судебное решение. Есть трехгодичный срок предъявления исполнительно листа к взысканию.