Как сняться с учета у нарколога, если прошло 5 лет?

• г. Сочи

Как сняться с учета у нарколога, чтоб продлить вод. права? Научете около 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Выполнять все требования нарколога.

Спросить
Пожаловаться

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Потскажите мне пожалуйста как снятся с учёта у нарколога 15 лет назад пришёл в больницу прокапатся и поставили на учёт к наркологу что мне делать?

Стою на учете у нарколога с 2015 года сидела в тюрьме пять лет уже как два года дома ничем таким не занимаюсь хочу сдать на права нарколог не пропускает можно ли за сроком давности сняться с учета.

В 1990 г обращалась к наркологу, а теперь через 25 ле узнаю, что я состаю на учете у нарколога. Проходила комиссию на охранника 4 разряда, допуск нарколог дал, а полиция отказввает в выдаче лицензии. Как я могу быстрее сняться с учета, мне сейчас 57 лет, имеет ли возраст значение? И ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ?

Мужу надо менять права, но давно стоял на учете у нарколога (лет 7 назад), что делать чтобы сняться с учета? Как получить справку чтобы сняться и может ли он не дать справку и снять его с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как снятся у нарколога с учёта п л и попал на учёт сейчас не употребляю вообще хожу отмечаться к наркологу но вот на работу не как не устроится.

Поставили на учет к наркологу. К наркологу за лечением никогда не обращался. Об этом я узнал только через 5 лет когда пошел проходить мед комиссию на работу. Нарколог не подписал. Как сняться с учета?

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение