У меня такая ситуация: я живу в гражданском браке в квартире матери (она владелец-т.к сама строила ее)

• г. Воронеж

У меня такая ситуация: я живу в гражданском браке в квартире матери (она владелец-т.к сама строила ее) подскажите пожалуйста, в случае рождения ребенка сможет ли жена прописать без согласия хозяйки по этому адресу (а у жены есть квартира) ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если жена там зарегистрирована, то сможет, если нет, то только если вы зарегистрируете своего ребенка с собой

Павел,ребен будет прописан по месту регистрации его матери и только с согласия вашей матери в ее квартире