Хочу подать иск в суд о возмещении затрат на защитника и морального вреда.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать иск в суд о возмещении затрат на защитника и морального вреда.

Ответы на вопрос (4):

Если хотите, то подавайте.

Кто вам мешает?

Это Ваше право. В случае, если суд вынесет решение в Вашу пользу, то расходы на представителя будут Вам компенсированы в разумных пределах

Подавайте имеете полное право, если решение суда вынесено в Вашу пользу.

Обращайтесь.

Добрый день. Пишите иск, прикладывайте платежные документы и обосновывайте размер морального вреда.