Выделение долей детям в собственной квартире - предотвращение проблем при продаже гостинки в ипотеку

• г. Омск

Купила гостинку в ипотеку, часть кредита погашено мат. капиталом, кредит еще не погашен. В будущем планирую продать гостинку с целью увеличения жил площади... Могу ли я сейчас выделить доли детям в квартире которой проживаю (собственное), чтоб в будущем не возникло проблем с продажей гостинки?

Ответы на вопрос (1):

Доли нужно выделять детям в той квартире, которая куплена на материнский капитал