Возможность доказать в суде, что бывший муж брал кредиты без согласия и влияние этого на решение банков

• г. Барабинск

Можно ли в суде (и будет ли положительное решение влиять на решение банков)доказать. Что бывший муж (фактически живет с другой семьей) брал кредиты без меня?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Если докажете данный факт, долг не будет подлежать разделу.