Возможен ли возврат налогового вычета за ремонт во второй квартире, если уже получали его за первую?

• г. Калининград

Приобрели 2-ю квартиру-серый ключ. За первую уже получали возврат налогового вычета. Можем ли получить возврат, но уже за ремонт во 2-й квартире?

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет за ремонт законом не предусмотрен.

Вам уже был предоставлен имущественный вычет, связанный с приобретением квартиры.

Повторное предоставление налогоплательщику такого имущественного налогового вычета, не допускается.

Тот факт, что при получении вычета, Вы не включали суммы, затраченные на отделочные материалы, ничего не меняет.