Влияние нового руководителя отдела на мою работу - вопросы при уходе в отпуск и передача обязанностей

• г. Воронеж

Новый руководитель отдела продаж предлагает мне написать заявление об увольнении по собственному желанию, угрожая иначе уволить по статье. Я отказалась. Сейчас нахожусь в отпуске. Замещает меня новый менеджер. За это время на мое рабочее место посадили еще одного новенького и ждут моего выхода, чтобы передать технику (бук и телефон) новичку. В трудовом договоре прописан только оклад. Как мне поступить выйдя из отпуска, если мои обязанности переданы другому человеку и рабочее место тоже? Сидеть в уголочке и ничего не делать за окладную часть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

прежде чем кого-то принять на ваше место, работодатель должен решить вопрос с вами - увольнять или нет, переводить или нет. Если вы остаетесь на своем рабочем месте то должны работать как и раньше.