Как открыть легальный бизнес в другом городе - юридические аспекты и необходимые действия

• г. Гуково

Хочу, в другом городе, снять квартиру в многоэтажном доме и открыть легальный бизнес. Пожалуйста, подскажите, юридическую сторону. Что мне следует сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу, в другом городе, снять квартиру в многоэтажном доме и открыть легальный бизнес.

Автосервис, пчеловодство, швейную мастерскую?

Ответ будет зависет от вида бизнеса.