Как обойти требование предоставления утерянного свидетельства о рождении при оформлении документов на садовый участок умершего родственника

• г. Казань

Оформляем документы на садовый участок, умершего родственника. В перечне документов есть свидетельство о рождение. Так как это было 100 лет назад, оно не сохранилось. Как обойти это требование? Все остальные документы есть. Перечень документов выдан в суде, для определения факта владения умершим. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Ивановна

если дело в суде, заявите ходатайство о запросе судом данного -недостающего - документа.