Какие документы необходимо взять с собой для получения разрешения на временное проживание в России для украинской жены и ребенка?

• г. Кингисепп

Жена - Украинка, брак заключили на Украине, дочка родилась тоже на Украине. Дочку там не прописывали, сразу хотим прописать в России. Скоро они переезжают ко мне в Россию, какие надо взять с собой документы для Разрешения на временное проживание в РФ?

Мне сказали, что она обязательно должна въехать в Россию по загран паспорту, потом идти в ФМС и встать на миграционный учет...

Какие еще документы или справки надо с Украины взять или все остальное делается на месте?

Ответы на вопрос (1):

Из Украины больше не нужно ничего. Справку об отсутствии судимости ещё запросите.