Влияет ли отъезд на ПМЖ и продажа квартиры на московскую надбавку к пенсии?

• г. Москва

Аннулируется ли московская надбавка к пенсии при отъезде к дочери на ПМЖ и продаже в Москве квартиры с автоматической (?) выпиской из неё и автоматической (?) потерей регистрации?

Покупать другую жилплощать в Москве специально для прописки нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.... При прекращении регистрации в Москве прекратиться выплата надбавки....

Вопрор прописки стоит от 80 до 250 т. р. Посмотрите в ЦИАНЕ такие варианты