Вопросы о выплате декретных по двум местам работы или по одному и по какому доходу.

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в декрет с 24 октября. С 2009 и по 07.06.2011 работала на одной основной работе, затем 08.06.2011 устроилась на другую основную, при этом на старой перешла на совместительство. Как будут выплачиваться декретные? По двум местам работы или по одному? И если по одному, то по какому доходу?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему среднему заработку за 2011 и 2012 годы