Как арендовать и оформить в собственность смежную с нашим участком землю для пчеловодства?

• г. Сочи

Как арендовать с последующим оформлением в собственность 1 сотку (смежного с нашим участком) находящегося в муниципальной собственности, для пчеловодства? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в администрацию по месту нахождения земельного участка с заявлением о предоставлении вам в аренду или в собственность по договору купли-продажи указанного земельного участка.