Спор о долях детей при использовании материнского капитала после развода - кто правильно распределит средства?

• г. Липецк

Через год после развода приобрела однокомнатную квартиру с использованием средств материнского капитала, выделила детям доли по 13/100, но бывший муж не согласен, хочет чтобы всем доли были равными. Правильно это или нет? Я ведь большую часть денег внесла свои личные.

Ответы на вопрос (1):

Елена

как договоритесь. Не договоритесь - возможно судебное разбирательство.