Некорректно указанные технические характеристики - можно ли вернуть ноутбук?

• г. Уфа

Купили вчера ноутбук в офисе интернет-магазина. Придя домой, посмотрели технические характеристики средствами ОС. Оказалось, что в ноутбуке вместо указанного на сайте и в чеке видеочипа HD Graphics 4000 установлен просто HD Graphics. Можно ли вернуть этот ноутбук? Ноутбуком не пользовались, дома открывали пару сайтов и запускали несколько предустановленных игр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете вернуть так как товар не соответствует заявленным характеристикам.