Как получить доказательство о наличии света на улице в конкретный день и время

• г. Сергиев Посад

Как узнать было ли светло на улице в конкретный день в определенное время. В интернете есть информация о восходе и заходе солнца, однако это не совсем то что нужно. Поскольку даже после захода солнца на улице бывает светло. А эта информация необходима как доказательство по делу. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд ходатайства направлении запроса в гидрометеорологическую службу о предоставлении информации.