Действительно ли готовится амнистия в январе 2001.

вопрос №26877
прочитан 10 раз

Уважаемая Фарида!

Действительно такая возможность появления весной 2001 года очередного постановления ГД РФ об амнистии обсуждается практикующими юристами, но говорить об амнистии как состоявшемся факте можно будет только после ее опубликовании в прессе.

Все преждевременные разговоры на эту тему только окажут негативное влияние на подследственных или осужденных, т.к. дату принятия и начала применения амнистии сейчас назвать невозможно

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Неправда.Никаких изменений к Закону о приватизации жилья не принималось и отмены закона не было,это необоснованные слухи.


юрист Лобас Рената Валерьевна:

Здравствуйте Татьяна! 1. Законным режимом имущества супругов является режим их совместной собственности. Законный режим имущества супругов действует, если брачным договором не установлено иное.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Для признания договоров недействительными предусмотрен специальный срок исковой давности, который согласно статье 181 Гражданского кодекса Российской Федерации составляет 1 год.


юрист Филилеев Филипп Владимирович:

Довольно неоднозначный вопрос. С одной стороны, согласно ст. 234 ГК РФ, у Вас могло возникнуть право на основании приобретательной давности.


юрист Икаева Марьяна Николаевна:

Нет не могут уволить в связи со снятием судимости ст.86 УК РФ и работа у вас не связана с педагогической деятельностью ст.331 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X